Hendrixi llegó al banquillo por Springbok ante Argentina

Hendriksi ascendió al banquillo de los Springbok ante Argentina | SuperSport: la fuente africana de vídeos deportivos, partidos, resultados y noticias



{“slug”: “rugby”, “sustantivo”: “rugby”, “menú”:[],”Hilos”:[{“group_name”:”South Africa”,”topics”:[{“name”:”Super Rugby Unlocked”,”slug”:”super-rugby-unlocked”,”parent_slug”:”super-rugby-unlocked”,”uri”:null,”hidden_tabs”:[]}, {“name”: “kick-off”, “slug”: “kick-off”, “parent_slug”: “kick-off”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[“logs”]}, {“name”: “Rainbow Cup SA”, “slug”: “rainbow-cup-sa”, “parent_slug”: “rainbow-cup-sa”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[]}, {“name”: “springboks”, “slug”: “springboks”, “parent_slug”: “springboks”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[“logs”]}, {“name”: “persiguiendo el sol”, “babosa”: “persiguiendo-el-sol”, “parent_slug”: “persiguiendo-el-sol”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[“results”,”fixtures”,”logs”]}, {“name”: “Carling Currie Cup”, “slug”: “currie-cup”, “parent_slug”: “currie-cup”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[]}, {“name”: “Varsity Cup”, “slug”: “varsity-cup”, “parent_slug”: “varsity-cup”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[]}]}, {“group_name”: “Europa”, “temas”:[{“name”:”B&I Lions”,”slug”:”british-lions”,”parent_slug”:”british-lions”,”uri”:null,”hidden_tabs”:[]}, {“name”: “Pro14”, “slug”: “pro14”, “parent_slug”: “pro14”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[]}, {“name”: “top 14”, “slug”: “top14”, “parent_slug”: “top14”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[]}, {“name”: “Champions-cup”, “slug”: “Champions-cup”, “parent_slug”: “Champions-cup”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[]}, {“name”: “Gallagher Premiership”, “slug”: “england”, “parent_slug”: “england”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[]}]}, {“nombre_grupo”: “global”, “temas”:[{“name”:”Tri Nations”,”slug”:”tri-nations”,”parent_slug”:”tri-nations”,”uri”:null,”hidden_tabs”:[]}, {“name”: “rainbow cup”, “slug”: “rainbow-cup”, “parent_slug”: “rainbow-cup”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[]}, {“name”: “Super Rugby Trans Tasman”, “slug”: “super-rugby-transtasman”, “parent_slug”: “super-rugby-transtasman”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[]}, {“name”: “rugby internacional”, “slug”: “rugby-internacional”, “parent_slug”: “rugby-internacional”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[“logs”]}, {“name”: “rugby world cup”, “slug”: “rugby world cup”, “parent_slug”: “rugby world cup”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[“point-scorers”]}, {“name”: “Sevens 2019 / 20”, “slug”: “sietes”, “parent_slug”: “sietes”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[]}, {“name”: “torneo de rugby”, “slug”: “torneo de rugby”, “parent_slug”: “torneo de rugby”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[]}, {“name”: “Six Nations”, “slug”: “six-Nations”, “parent_slug”: “six-Nations”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[]}]}, {“group_name”: “regional”, “topics”:[{“name”:”Mitre 10 Cup”,”slug”:”new-zealand”,”parent_slug”:”new-zealand”,”uri”:null,”hidden_tabs”:[]}, {“name”: “Nueva Zelanda”, “slug”: “nueva zelanda”, “parent_slug”: “nueva zelanda”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[]}, {“name”: “Australian local”, “slug”: “ausdomestic”, “parent_slug”: “ausdomestic”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[]}]}, {“nombre_grupo”: nulo, “temas”:[{“name”:”Autumn Nations Cup”,”slug”:”autumn-nations-cup”,”parent_slug”:”autumn-nations-cup”,”uri”:null,”hidden_tabs”:[]}]}]”destacado”: {“temas”:[{“name”:”Springboks”,”slug”:”springboks”,”parent_slug”:”springboks”,”uri”:null},{“name”:”Rugby Championship”,”slug”:”rugby-championship”,”parent_slug”:”rugby-championship”,”uri”:null},{“name”:”Carling Currie Cup”,”slug”:”currie-cup”,”parent_slug”:”currie-cup”,”uri”:null}]}}

READ  Obituario de Jimmy Greaves | fútbol

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *