Urdabilita Half of the Fly de Argentina extiende contrato de Caster

El argentino Urdabilita extiende contrato con Caster SuperSport: la fuente africana de vídeos deportivos, partidos, resultados y noticias



{“slug”: “rugby”, “sustantivo”: “rugby”, “menú”:[],”Hilos”:[{“group_name”:”South Africa”,”topics”:[{“name”:”Springboks”,”slug”:”springboks”,”parent_slug”:”springboks”,”uri”:null,”hidden_tabs”:[“logs”]}, {“name”: “Persiguiendo el sol”, “babosa”: “persiguiendo-el-sol”, “parent_slug”: “persiguiendo-el-sol”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[“results”,”fixtures”,”logs”]}, {“name”: “Carling Currie Cup”, “slug”: “currie-cup”, “parent_slug”: “currie-cup”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[]}, {“name”: “Varsity Cup”, “slug”: “varsity-cup”, “parent_slug”: “varsity-cup”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[]}]}, {“group_name”: “Europa”, “temas”:[{“name”:”The British & Irish Lions”,”slug”:”british-lions”,”parent_slug”:”british-lions”,”uri”:null,”hidden_tabs”:[]}, {“name”: “top 14”, “slug”: “top14”, “parent_slug”: “top14”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[]}, {“name”: “united-rugby-championship”, “slug”: “united-rugby-championship”, “parent_slug”: “united-rugby-championship”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[]}, {“name”: “Champions-cup”, “slug”: “Champions-cup”, “parent_slug”: “Champions-cup”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[]}, {“name”: “Gallagher Premierhip”, “slug”: “england”, “parent_slug”: “england”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[]}]}, {“nombre_grupo”: “global”, “temas”:[{“name”:”Super Rugby Trans Tasman”,”slug”:”super-rugby-transtasman”,”parent_slug”:”super-rugby-transtasman”,”uri”:null,”hidden_tabs”:[]}, {“name”: “rugby internacional”, “slug”: “rugby-internacional”, “parent_slug”: “rugby-internacional”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[“logs”]}, {“name”: “rugby world cup”, “slug”: “rugby world cup”, “parent_slug”: “rugby world cup”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[“point-scorers”]}, {“name”: “World Rugby Sevens”, “slug”: “sietes”, “parent_slug”: “sietes”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[]}, {“name”: “torneo de rugby”, “slug”: “torneo de rugby”, “parent_slug”: “torneo de rugby”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[]}, {“name”: “Six Nations”, “slug”: “six-Nations”, “parent_slug”: “six-Nations”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[]}]}, {“group_name”: “regional”, “topics”:[{“name”:”Mitre 10 Cup”,”slug”:”new-zealand”,”parent_slug”:”new-zealand”,”uri”:null,”hidden_tabs”:[]}, {“name”: “Nueva Zelanda”, “slug”: “nueva zelanda”, “parent_slug”: “nueva zelanda”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[]}, {“name”: “Australian Residential”, “slug”: “ausdomestic”, “parent_slug”: “ausdomestic”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[]}]}, {“nombre_grupo”: nulo, “temas”:[{“name”:”Toyota Challenge”,”slug”:”toyota-challenge”,”parent_slug”:”toyota-challenge”,”uri”:null,”hidden_tabs”:[“logs”]}]}]”destacado”: {“temas”:[{“name”:”Champions Cup”,”slug”:”champions-cup”,”parent_slug”:”champions-cup”,”uri”:null},{“name”:”United Rugby Championship”,”slug”:”united-rugby-championship”,”parent_slug”:”united-rugby-championship”,”uri”:null}]}}

READ  Los Springboks convocan al delantero Louw en Pruebas contra Argentina

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *